Авторизация | Регистрация

Представлен новый флагманский смартфон на Android

16-06-2017, 14:54, Новости
Представлен новый флагманский смартфон на AndroidПредставлен новый флагманский смартфон на Android
 
Не так давно был представлен новый флагманский смартфон Ulefone Gemini Pro, который может посоревноваться в производительности со многими именитыми и популярными брендами. Тем более, что его стоимость не такая уж высокая и составляет всего четырнадцать с половиной тысяч рублей.
 
Правда, такая цена действует на одном из ресурсов, который предлагает скидку в пятьдесят долларов. Специальная цена действует до восемнадцатого июня, а через два дня ценник поднимется еще на три тысячи рублей.
 
Новинка имеет очень высокие характеристики производительности. В частности, здесь установлен новый процессор MediaTek X27 с десятью ядрами. Его тактовая частота составляет две целых и шесть десятых гигагерца. Новинка укомплектована графическим ускорителем и четырьмя гигабайтами оперативной памяти.
 
Это говорит о том, что даже самые мощные экшн игры на Андроид будут здесь работать без тормозов и других визуальных дефектов при максимальных настройках. Собственной памяти у Ulefone Gemini Pro шестьдесят четыре гигабайта, но производители дают возможность увеличить ее в четыре раза – до 256 ГБ.
 
На тыльной стороне металлического корпуса устанавливается двойная цифровая камера, разрешение которой составляет тринадцать мегапикселей. Разработчиком данного сенсора является известная японская компания Sony. Передняя камера не менее мощная, ее производительность равна восьми мегапикселям. Но что более удивляет – это наличие вспышки, с ней селфи будут получаться очень четкими даже в темное время суток.
 
Уже в коробке смартфон Ulefone Gemini Pro оснастили самой новой прошивкой андроида – 7.1.1 Nougat. Что касается сенсорного дисплея, он имеет пять с половиной дюймов диагональ и FullHD-разрешение. Покрыт он каленым стеклом «Горилла» третьего поколения.
 
Найти новый смартфон без дактилоскопического сенсора сейчас почти нереально, производители Ulefone Gemini Pro лишний раз доказали эту статистику. Датчик имеет возможность воспринимать отпечаток с углом в 360 градусов, то есть, не обращает внимания на положение пальца.
 
Аккумулятор имеет 3680 мАч, что обеспечивает 9 часов активной эксплуатации. При этом новинка весит всего 181 г, а ее толщина составляет 8,45 мм.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ