Авторизация | Регистрация

Lenovo Moto Z2 Play уже очень скоро появится на российском рынке

27-08-2017, 11:40, Новости
Lenovo Moto Z2 Play уже очень скоро появится на российском рынкеLenovo Moto Z2 Play уже очень скоро появится на российском рынке
 
Компания Lenovo объявила о том, что на российском рынке скоро появится их новый флагман под названием Moto Z2 Play. Его продажи стартуют в конце текущего месяца, точная дата пока не названа. Помимо этого компания предложит для своего нового гаджета ряд полезных дополнений в виде колонок, модулей беспроводной зарядки, дополнительных аккумуляторов и прочего.
 
Стоить смартфон будет почти тридцать пять тысяч рублей. Стоит отметить, что яблочные гаджеты сейчас подешевели, и, например, iPhone 6S можно приобрести всего за двадцать шесть с половиной тысяч. К нему помимо самого аппарата связи идут дополнения.
 
Новый смартфон Lenovo Moto Z2 Play имеет ряд преимуществ над своим предшественником. Под его корпусом устанавливается мощнейший процессор с восемью ядрами. Таковая частота чипа составляет две тысячи двести мегагерц. Помимо этого имеется графический процессор, который улучшит работу функций, связанных с изображениями и видео.
 
Для того, чтобы процессор не испытывал сложностей при активации емких приложений и выполнении сложных функций, производители установили мощный блок оперативной памяти. Его объем составляет четыре гигабайта. И все это производителям удалось уместить под цельнометаллическим корпусом. В результате толщина Lenovo Moto Z2 Play составила всего шесть миллиметров.
 
Помимо этого аппарат связи оснащается мощным аккумулятором, емкость которого составляет три тысячи миллиампер-часов. Этого объема должно хватить на тридцать часов разговора. Есть также блок, позволяющий быстро зарядить гаджет на восемь часов работы. Для этого достаточно подключить аппарат к адаптеру всего на пятнадцать минут.
 
Смартфон Lenovo Moto Z2 Play оснащается мощной камерой, но даже не это является ее основным преимуществом. Она имеет систему автоматической фокусировки с лазерными сенсорами. Она позволяет сфокусировать изображение, даже если выполнять снимки в кромешной тьме.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ