Авторизация | Регистрация

Стали известны параметры Motorola Moto X

14-07-2013, 19:53, Новости
Стали известны параметры Motorola Moto XСтали известны параметры Motorola Moto X

Недавно одно американское издание напечатало именно ту новость, которую так долго ждали люди, следившие за новинками из мира смартфонов. Речь идет о Motorola Moto X и его характеристиках, стоит отметить, что многие люди не ждали этого до самого дебюта модели на выставке. Но по счастливому стечению обстоятельств, а также благодаря шпионским данным, полученных прямо из компании Motorola, о свойствах нового смартфона узнал весь мир.

Стоит сказать, что этот аппарат не претендует стать самым лучшим и самым дорогим смартфоном компании Motorola. Зато он займет одну из лидирующих позиций в среднем сегменте рынка, который и так изрядно переполнен постоянно прибывающими новинками. Аппарат получит отличную камеру, которая будет не намного хуже, чем у тайваньского флагмана HTC ONE. Также одним из положительных свойств смартфона будет высокая емкость аккумулятора и большой запас времени для автономной работы.

Здесь будет установлена самая новая операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean, для которой не нужна абсолютно никакая защита от вирусов. Тогда как защита для windows 7 требуется в обязательном порядке, особенно, если пользователь постоянно находится в интернете. Стоит отметить, что сборочные работы будут вестись как всегда со всей серьезностью и ответственностью, так что нареканий быть не должно.

В комплектацию смартфона входит установленный слот памяти объемом в шестнадцать гигабайт, которую можно будет умножить в несколько раз за счет SD-карты. На задней панели установят 10-мегапиксельную камеру.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ