Авторизация | Регистрация

Представлен уникальный карманный ноутбук GPD Pocket

23-03-2017, 13:43, Новости
Представлен уникальный карманный ноутбук GPD PocketПредставлен уникальный карманный ноутбук GPD Pocket
 
В начале текущего года производители показали уникальный ноутбук карманных размеров. Речь идет о модели GPD Pocket. Полноценный гаджет имеет малые размеры, но при этом обладает высокой производительностью и отличным функционалом. Дисплей ноутбука равен семи дюймам. Гаджет работает под управление операционной системы Windows 10.
 
Напомним, что данное устройство выпускалось компанией за счет средств частных инвесторов. А именно, путем сбора финансов на одной из краудфандинговых площадок. Для разработки и серийного выпуска инженерам требовалось всего двести тысяч долларов. Но им удалось убедить пользователей в успехе, потому на счета пришло больше двух миллионов долларов США.
 
На данный момент идет выпуск нового устройства GPD Pocket, но первые покупатели получат его не очень скоро. Чтобы инвесторы не переживали, и видели, что все идет по плану, производители представили видеоролик, в котором показывается, как работает новый карманный ноутбук. Стоит отметить, что новинка способна работать с другими устройствами, например, с принтерами, сканерами, МФУ. В каталоге vkorpe.ru можно посмотреть модели МФУ, и подобрать для себя нужную модель.
 
Производители сняли на видео не только сам процесс работы, но и показали настройки интерфейса, чтобы доказать, что GPD Pocket оснащается полноценной версией Windows 10. На маленьком устройстве можно запускать видео, музыку, набирать текст или бороздить просторы интернета. Помимо этого можно запускать некоторые простенькие игры. Более сложные приложения тоже работают, но при этом приходится уменьшать их производительность.
 
Дисплей имеет семь дюймов, а разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Под корпусом стоит процессор Intel Atom x7-Z8700, работающий совместно с блоком ОЗУ на четыре гигабайта. Встроенный накопитель имеет объем сто двадцать восемь гигабайт. Работает устройство от аккумулятора, емкость которого составляет семь тысяч миллиампер-часов. Стоимость карманного ноутбука GPD Pocket составляет триста девяносто девять долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ