Авторизация | Регистрация

Pocket Planes — авиаимперия в вашем кармане

25-06-2012, 16:05, Игры

Pocket Planes — авиаимперия в вашем карманеНедавно компания NimbleBit выпустила очередное детище – игрушку Pocket Planes. Данное приложение предоставляет возможность управления своим собственным аэропортом, отправляя и получая грузы, самолеты и пассажиров. На вырученные деньги можно построить другие аэропорты во всем мире.

Главная задача игрока, наверное, найти маршрут для летающей железной птички с наименьшими денежными затратами. Поэтому стоит распределять маршрут точно между городами.

Среднее время полета – максимум 10 минут, однако приносят полеты мало денег. Например, 6 самолетов одновременно могут принести около полутора тысяч монеток. Кроме того, у нее есть и один плюс: как любая социальная игрушка, она е вытягивает реальных денег, хотя у нее и существуют два вида валюты – стандартные золотые монетки и Bux, являющиеся своего рода изумрудами и прочими камушками в других играх. Кроме получения денег за перелеты, с каждым новым уровнем приложение добавляет в банк несколько заслуженных долларов.

Есть и веселые моменты. Посадите пассажира в самолет и не отправьте его – тут же получите сообщение такого смысла: «просидел несколько часов в самолете, а он так и не взлетел».

Главная задача – стараться отправлять пассажиров, летящих в один город либо по пути.  Поскольку топливо дорогое, а доходы маленькие, следует хвататься за любого подвернувшегося пассажира с оплатой долларами, поскольку за один «бакс» в пункте обмена можно получить около 500 монеток.

За полученные деньги можно не только отстраивать новые аэропорты, но и приобретать средства воздушного передвижения и даже различные костюмы для пилотов, такие как костюм штурмовика «Звездных войн» либо костюм всем известного Марио.

Pocket Planes как убийца времени показала себя с отличной стороны. Кроме того, большим плюсом является то, что она не тянет деньги и является бесплатным продуктом. Конечно, есть и один минус – уж очень быстро дохнет аккумулятор.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ