Авторизация | Регистрация

Один из главных конкурентов iPhone – Samsung Galaxy S9 был представлен официально

3-03-2018, 13:35, Новости
Один из главных конкурентов iPhone –  Samsung Galaxy S9 был представлен официальноОдин из главных конкурентов iPhone –  Samsung Galaxy S9 был представлен официально
 
На недавно начавшейся ежегодной выставке MWC2018 компания Samsung провела презентацию своего долгожданного флагмана Galaxy S9, а также его увеличенного собрата Samsung Galaxy S9 Plus. Эксперты, которые присутствовали на мероприятии, отметили, что как обычно новая версия гаджета стала доработанным вариантом прошлогоднего смартфона.
 
Производители постарались удалить все дефекты, которые были, а также дополнить смартфон за счет ряда инновационных решений. Как скоро начнется официальная продажа Samsung Galaxy S9, никто точно сказать не может, следить за его появлением лучше всего у официальных дилеров и в других сертифицированных пунктах продаж.
 
Новинка получила большой и высококачественный дисплей с диагональю пять целых и восемь десятых дюйма. Экран создан на основе стандартов Super AMOLED и имеет разрешение 2960 на 1440 пикселей. Получается, что плотность пикселей на дюйм достигает отметки в пятьсот шестьдесят восемь единиц.
 
Сверху дисплея располагается закаленное стекло Gorilla пятого поколения. Это должно защитить гаджет от падения, исключая необходимость использования дополнительных аксессуаров типа бамперов и тп. В этом случае Samsung Galaxy S9 останется открытым и более удобным в эксплуатации.
 
В качестве процессора, который отвечает за быстродействие системы смартфона использован 8-ядерный чип собственного производства компании. Он имеет емкость две тысячи девятьсот мегагерц. Есть и графический процессор, который улучшает работу с видеофайлами, играми и так далее.
 
Оперативной памяти в смартфоне тоже достаточно много – четыре гигабайта. Этого должно хватить для того, чтобы без проблем запускать и использовать даже самые сложные современные приложения. Встроенной памяти в смартфоне будет от шестидесяти четырех до двухсот пятидесяти шести гигабайт. Это встроенный блок, который можно расширить за счет карт microSDXC. Их емкость может достигать двухсот пятидесяти шести гигабайт.
 
Стоимость, а также другие подробности, касающиеся нового Samsung Galaxy S9, лучше всего узнавать у официальных дилеров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ