Авторизация | Регистрация

iPhone 5S считается самым мощным смартфоном

12-04-2014, 21:27, iPhone
iPhone 5S считается самым мощным смартфономiPhone 5S считается самым мощным смартфоном

Аналитики из компании Anandtech провели тестирование флагманских смартфонов известных марок, чтобы выявить, какой из них является самым быстрым и производительным. Результаты должны порадовать всех пользователей смартфона iPhone 5S, так как на данный момент он является самым производительным устройством. Тестирование проводилось по восьми различным тестовым программам от разных производителей. Потому полученным результатам можно доверять, и можно быть уверенным, что не было никаких фальсификаций.
 
В шести тестах смартфон iPhone 5S занял первое место, в оставшихся двух тестированиях одержали победу новый тайваньский флагман HTC One и еще один смартфон – Nexus 5. Очень странно, но новинка южнокорейского производства Samsung Galaxy S5 не победил ни в одном состязании.
 
Однако в четырех тестах корейскому флагману все-таки удалось обойти по параметрам тайваньского конкурента. На данный момент, очевидно, что Samsung Galaxy S5 сможет побороться за звание лучшего андроид-устройства. Но уже с уверенность в сто процентов можно сказать, что для iPhone 5S он не конкурент. И камера яблочного устройства тоже лучше.
 
Графические тесты, которые были призваны найти лидера по производительности в игровых приложениях, удивили исследователей. Оказалось, что HTC One победил в шестнадцати тестах из двадцати семи. Яблочному устройству досталось всего восемь побед. И еще по одной победе получили Galaxy S5 и Galaxy Note 3.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ