Авторизация | Регистрация

Появилась информация о характеристиках смартфона Huawei nova 3

8-07-2018, 20:47, Новости
Появилась информация о характеристиках смартфона Huawei nova 3Появилась информация о характеристиках смартфона Huawei nova 3
 
Совсем недавно в сети появились первые сведения о новом смартфоне, который получил название Huawei nova 3. Некоторые из них оказались ложными, но ряд слухов были подтверждены производителями. Помимо этого стали известны совершенно новые подробности, касающиеся данного аппарата связи.
 
Если говорить о внешнем облике, то тут производители долго не думали. Они решили сделать смартфон Huawei nova 3 точной копией модели Huawei nova 3e. Напомним, что этот гаджет в некоторых странах продается под именем P20 Lite.
 
Аппарат связи имеет огромный сенсорный дисплей, диагональ которого составляет шесть целых и три десятых дюйма. Это безрамочный экран, величина которого нарушается только одним элементом вверху. Речь идет о вырезе прямо по центру верхней кромки, в котором установлена фронтальная камера.
 
Стоит отметить, что камера здесь очень мощная. На передней стороне установлен двойной сенсор на двадцать четыре и два мегапикселя. На тыльной стороне тоже двойная камера, но там мощность еще выше. Помимо двадцатичетырехегапиксельного сенсора здесь стоит еще один на шестнадцать мегапикселей.
 
О том, какие фотографии будут получаться с таким гаджетом, можно только фантазировать. Но определенно можно сказать, что они будут иметь очень высокое качество. Помимо этого, как и все смартфоны с двойными камерами, Huawei nova 3 сможет делать снимки в режиме «Портрет», создавая фотографии с эффектом боке.
 
Понятное дело, что смартфон получит поддержку сетей четвертого поколения. Сейчас уже все сотовые операторы позволяют работать с высокоскоростным интернетом. Даже можно приобрести LTE-модем, вставить сим-карту и создать подключение для ноутбука, компьютера или другого устройства. Подробнее о таких модемах можно прочесть на сайте https://aizone.com.ua/4g-lte-modems-for-ukraine/.
 
Работать смартфон будет на базе 8-ядерного процессора с тактовой частотой в 2,3 гигагерца. Блок оперативной памяти получит емкость шесть гигабайт, а постоянной – шестьдесят четыре гигабайта. Будут и более мощные версии со 128 Гб.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ