Авторизация | Регистрация

На MS Office для iOS и Android уже можно посмотреть

18-11-2012, 01:38, Новости

На MS Office для iOS и Android уже можно посмотретьРелиз программного пакета MS Office для Android-устройств и "яблочных" iPhone и iPad запланирован на начало 2013 года, однако благодаря изданию The Verge уже сейчас для общего просмотра доступны снимки с экранов, на которых изображён данный продукт.

Мобильный «Офис» будет включать в себя в первую очередь редактор текстовых документов Word. Также в нём содержатся Excel и PowerPoint . Эти приложения будут работать только при наличии аккаунта Microsoft (ранее Windows Live ID). Теперь можно побольше купить картриджей hp и с помощью беспроводной сети wi-fi отправлять word-файлы на печать в удобном вам месте квартиры или офиса.

В целом он похож на Office’13 для настольных ПК и планшетов с WinRT, во всяком случае, внешним оформлением. На нижней панели имеются кнопки «Настройки», «Места», «Недавние документы», «Создать новый документ».

В мобильном «Офисе» изначально будет доступен только просмотр документов. Чтобы иметь возможность их редактировать, пользователю придётся приобрести электронный ключ, однако пока не сообщаются условия его получения. Также можно будет оформить платную подписку Office 365.

На сегодняшний день мобильный Office доступнее для аппаратов, работающих под управлением OS Symbian, WinMobile и Windows Phone. В прошлом году корпорацией Microsoft был разработан простой текстовый редактор OneNote под iOS.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ