Авторизация | Регистрация

Презентация нового iPhone 5C состоится 10 сентября

20-08-2013, 01:48, Новости
Презентация нового iPhone 5C состоится 10 сентябряПрезентация нового Apple iPhone 5C состоится 10 сентября

До презентации новой модели iPhone осталось меньше месяца. Сеть уже начинает потихоньку бурлить, на поверхность то и дело всплывают то фотографии корпуса 5C, сделанные украдкой, то данные о производительности, выложенные «надежными источниками». Недавно появилось сообщение о том, что китайские умельцы показали практически точную копию корпуса айфона. Вот молодцы – айфона еще нет, а они уже делают…

Инсайдеры сообщают, что у ожидаемого iPhone 5C богатая расцветка. Он появится в розовом, голубом и красном цветах, и конечно в классических белом и черном. Компания Tactus, которая опубликовала эту информацию, достойна доверия – раньше они уже выкладывали снимки задней панели этой модели.

Бюджетный айфон не такой уж бюджетный

В сети iPhone 5C называют недорогим, но по предварительным данным становится понятно, что ценник у него будет вполне на уровне, около пятисот долларов. Хотя на самом деле 10 сентября будет проведена презентация сразу двух моделей. Что именно будет показано и как официально представит новинку компания-производитель, пока неизвестно. Прогнозировать не решаются даже самые прожженные специалисты из этой области. Единственное, что можно утверждать, основываясь на составе запчастей, это что как минимум у одной из двух есть биометрический сенсор и двойная светодиодная вспышка.

Однако, новая модель смартфона от Apple еще не появилась на прилавках, поэтому можно сделать ремонт iPhone старого поколения (4, 4s и 5) и подождать, пока не схлынет ажиотаж.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ