Авторизация | Регистрация

В компании Apple начали разработку нового поколения iPhone

14-11-2013, 11:51, Новости
В компании Apple начали разработку нового поколения iPhoneВ компании Apple начали разработку нового поколения iPhone
 
Планируется в новой версии сделать размер экрана 5.5 дюймов (на сегодняшний день диагональ экрана iPhone 4 дюйма) с искривленным стеклом. На новой модели iPhone планируется установка сенсорного дисплея тачскрин, такой дисплей имеет возможность определить силу нажатия. По сообщениям Bloomberg, следующую модель iPhone будут выпускать уже в начале 2014 года.

Хоть Apple и разработал много прототипов, не все модели были выставлены на продажу. А разговоры о появлении большого дисплея ходят по просторам интернета уже не один год. И ранее официальное издание компании тоже заявляло о старте разработки нового iPhone с более актуальными и востребованными размерами экрана в 5,7 дюйма.

Некоторое время назад в интервью AllThinqsD Тим Кук рассказал журналистам причину, по которой iPhone до сих пор не сделал более размерный дисплей: «При создании большого экрана нам приходится все тщательно продумывать. Клиенты кроме размера, учитывают правильность отображения цветовой гаммы фото и видео, регулировки цветовых эффектов, срок службы аккумулятора. Все эти показатели имеют большое значение при выборе нового устройства. Наш покупатель хочет, чтобы компания перед принятием решения все четко продумала. И оптимальным вариантом для нас является - ретина дисплей»

Не секрет, что выход большего дисплея iPhone станет сенсационным достижением в технологии его производства. Аналитик Деннис Чан тоже подтвердил такое утверждение: Ведь со времен выпуска первой модели iPhone инновации постоянно сопровождают фирму Apple».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ