Авторизация | Регистрация

Apple представила новое поколение Mac Book Pro с Retina-дисплеем

11-06-2012, 15:45, MacBook и iMac

Apple представила новое поколение Mac Book Pro с Retina-дисплеемБуквально несколько минут назад на WWDC 2012 компания Apple порадовала всех новой разработкой, это ноутбуки из серии Mac Book Pro, которые имеют колоссальную популярность среди людей, идущих в одну ногу с прогрессом. Так же нам продемонстрировали новую линейку под названием — «Air», который по мощности идёт на уровне с лучшей моделью линейки «Pro», и отличным экраном, как в последней версии iPad. У нового Mac Book Pro  Retina толщина 0.71 дюйма – это тоньше, чем палец у взрослого мужчины.

В этой новой модели экран имеет диагональ 15.4 дюйма и составляет 2880 на 1800 пикселей. Он имеет пиксельную плотность – 220 пикселей на дюйм. Mac Book Pro Retina наделенный дисплеем нового поколения, порадует пользователей глубоким черным цветом, а так же уменьшенной на 75% возможность блика и расширенными углами обзора, благодаря которой можно будет осуществлять демонстрации на этом компьютере для большего количества людей. Для новых Mac Book Pro и дисплей, Apple специально улучшила приложения iPhoto, Safari, Aperture, почту и множество других. Как сообщал представитель Apple со сцены, помимо того, что ноутбук с таким разрешением вы нигде не найдёте и то, что это «самый лучший ноутбук на Земле».

Ноутбуки нового поколения от Apple  вы сможете дополнительно укомплектовать SSD-накопителем с возможным объемом до 768 гигабайт и максимум 16 гб оперативной памяти (RAM). Если вам показалось, что в ноутбуке такой толщины и мощности не будет места для портов, то вы ошиблись. Создатели из Apple разместили на бока компьютера USB 2.0/3.0, а так же Thunderbolt. Из новинок – Full HD FaceTime-камера, Bluetooth 4.0 и устрашающей мощности графика.

Стоимость: от 2199 долларов

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ