Авторизация | Регистрация

Как сделать собственные обои на рабочий стол в iOS7?

26-01-2014, 12:18, Информация
Как сделать собственные обои на рабочий стол в iOS7?Как сделать собственные обои на рабочий стол в iOS7?

Операционная система, на которой работают смартфоны Apple, является очень однообразной внешне. То есть, здесь особо ничего нельзя настроить по собственному желанию и усмотрению. Единственное, что может быть изменено от стандартных настроек – это размеры шрифтов, а также заставка рабочего стола, или, как ее чаще называют, обои. Причем шрифт меняется очень легко, для этого просто нужно войти в настройки, и выбрать нужный пункт.

С обоями все происходит гораздо интереснее и веселее. Их можно сделать не только иными, но и уникальными, то есть, выполненными из своего собственного какого-то рисунка. Но если самостоятельно этого сделать не получится, то может пригодиться техническая поддержка сайта с персоналом Anvexa. Хотя, собственными руками это сделать будет гораздо веселее.

Для того чтобы сделать собственные обои, понадобится фото редактор. Это может быть и встроенный в аппарат редактор iPhoto, или подобная программа, скачанная в App Store. Примечательно, что среди таких программ есть и платные, и бесплатные приложения, так что выбрать будет из чего. Кстати, данные приложения можно использовать не только для создания обоев, но и для ретуши неудачных фотоснимков.

Далее все зависит от самого автора, который будет делать обои. Он может вволю использовать различные спецэффекты, которые есть в приложении. Кроме того, их можно накладывать один на один до того момента, пока не будет получен должный эффект. Можно создать уникальные обои, которые понравятся друзьям и родственникам каждого пользователя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ