Авторизация | Регистрация

Замена стекла iPhone

25-03-2015, 21:04, iPhone

Замена стекла iPhoneКомпания Apple вкладывает немало сил и финансовых средств в разработку новых материалов, которые помогут сделать смартфоны с яблоком на логотипе надежнее и практичнее. Особенно серьезно ведутся разработки новых видов защитных стекол. Экран смартфона – это одна из самых дорогих и при этом, вне всякого сомнения, самая уязвимая часть устройства. Согласно статистике, именно по вопросу замены стекла iPhone владельцы гаджетов чаще всего обращаются в сервисные центры и мастерские.

Чтобы повредить стекло iPhone вовсе необязательно ронять или бросать смартфон. Очень часто, причиной поломки становится совсем несильный удар. А бывает и так, что стекло просто сильно царапается, так как постоянно контактирует в сумке или кармане с металлическими предметами, например ключами или мелочью. Несмотря на заверения производителя в том, что стекло iPhone необыкновенно устойчиво к царапинам, со временем оно покрывается большими и мелкими повреждениями, которые не только портят внешний вид устройства, но и мешают его использованию.

Несмотря на то, что замена стекла iPhone кажется совсем незамысловатым ремонтом, самостоятельно произвести эту работу вряд ли удастся. Дело в том, что даже снятие поврежденного защитного стекла в смартфоне от Apple – это сложная и тонкая работа, которая требует не только знания устройства смартфона, но и наличия специальных инструментов. Другими словами, все непрофессиональные попытки заменить эту деталь телефона закончились плачевно – повреждением матрицы смартфона или других его частей, ремонт которых несоизмеримо дороже замены защитного стекла.

А между тем, специалисты сервисного центра MacSuper справятся с заменой стекла iPhone за 20-30 минут. Наши мастера ежедневно сталкиваются с этой классической проблемой и отлично знают что нужно делать. Кроме этого, в нашем сервисе всегда есть защитные стекла к любым моделям смартфонов Apple, независимо от года выпуска. Каждое стекло, устанавливаемое специалистами MacSuper – это оригинальная запасная часть, полученная у официального представителя производителя. Именно поэтому мы всегда без ограничений предоставляем гарантию как на стекло, так и на работу по его установке. Обращаясь к нам, вы получаете самое лучшее, а главное самое быстрое обслуживание в городе и при этом экономите деньги. В MacSuper самые приемлемые цены, которые только можно представить.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ