Авторизация | Регистрация

iPhone 6 и Galaxy S6 решили опустить в кипяток

26-04-2015, 14:25, Новости
iPhone 6 и Galaxy S6 решили опустить в кипятокiPhone 6 и Galaxy S6 решили опустить в кипяток

Какие только тесты не устраивают владельцы своим смартфонам. Зачастую изобретательность энтузиастов не просто поражает, а даже слегка пугает. Вот яркий пример, подтверждающий эти слова. Один известный видеоблогер решил проверить, какой из смартфонов дольше всего продержится в кипящей воде. Для эксперимента были выбраны лидеры мирового рынка продаж – iPhone 6 и Galaxy S6. Весь процесс "приготовления" смартфонов записывался на видеокамеру, и ролик впоследствии попал в сеть.
 
Перед тем, как бросить смартфоны в воду, на каждом был включен таймер, чтобы зафиксировать точное время его выключения. Оказалось, что корейский флагман опередил в данном экстремальном тесте Айфон. Яблочный гаджет сварился за десять секунд, после чего его экран полностью погас. Но корейский смартфон Galaxy S6 боролся за жизнь в течение ста двадцати секунд. Но после этого и он не устоял перед пагубным воздействием воды с температурой сто градусов Цельсия.
 
Победа оказалась не совсем полной, так как iPhone 6 после извлечения из воды и просушки включился, а Galaxy S6 потерял работоспособность навсегда. Айфон удалось включить.
 
Вывод можно сделать только один, что смартфоны не стоит подвергать такому воздействию. Ведь они в реальной жизни со столь агрессивными условиями не сталкиваются. В любом случае, видео очень интересное, так как такое можно увидеть только в сети. Ведь самостоятельно кипятить свой смартфон вряд ли кто-то захочет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ