Авторизация | Регистрация

Прошло тестирование производительности разных моделей iPhone

26-09-2014, 01:21, iPhone
Прошло тестирование производительности разных моделей iPhone

Эксперты решили сравнить производительность всех моделей iPhone. Напомним, что первое поколение яблочного аппарата связи было представлено в 2007 году, а последний флагман появился пару недель назад. Тесты производились на максимальной версии операционной системы, которая поддерживается "железом" аппарата. Аналитики решили рассчитать скорость выключения и включения аппаратов, работу браузера, и даже скорость выхода из режима блокировки.
 
По сути, все результаты были ожидаемыми, но как всегда не обошлось без маленьких неожиданностей. Скорость выключения смартфонов оказалась одинаковой, чего и следовало ожидать. Тест на включение оказался более интересным. Эксперты выяснили, что быстрее всех загрузился iPhone 5s. За ним следует iPhone 6, а уже потом его топовая модификация Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. Четвертое место заняло самое первое поколение, и самым медленным в данном вопросе был 4-й айфон. Но аналитики объяснили это тем, что процессор и память, установленные под корпусом, явно не соответствуют требованиям iOS 7.
 
Кроме того, одинаково все аппараты работают при подключении к ним сторонних аксессуаров, например наушников http://beats4you.ru/. После этого энтузиасты решили прогнать все аппараты программой Geekbench. Естественно, кроме iPhone и iPhone 3G, так как на них данное приложение даже не открылось.
 
Самый худший результат был у смартфона iPhone 3GS. На завершение работы приложения потребовалось примерно пятнадцать минут. У модели iPhone 6 Plus это заняло не более шестидесяти секунд.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ