Авторизация | Регистрация

Стартовало производство смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus

6-07-2015, 03:32, Новости
Стартовало производство смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S PlusСтартовало производство смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Один известный тайваньский источник, который часто делится полезной и правдивой информацией, рассказал интересную новость о компании Apple. В сообщении сказано, что наконец-то стартовало производство новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Презентация новинок, а также старт их продаж как всегда ожидается в сентябре.

Сборкой смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus будут заниматься компании Foxconn и Pegatron. На их склады уже начали поступать крупные партии запчастей от партнеров Apple. Эти детали будут использоваться при сборке смартфонов нового поколения.

Дизайн новых устройств останется прежним. Но это свойственно всем поколениям гаджетов, выпускаемых в S-модификации. Единственное, что будет изменено – это толщина смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Но она изменится всего на несколько десятых долей миллиметра. Так что для обычного пользователя это заметным не будет.

Ощутят изменение габаритов только те компании, которые производят аксессуары для iphone. Ведь им придется разрабатывать и выпускать новые версии защитных бамперов и других деталей для гаджетов. При этом все технологические отверстия новинок будут на том же уровне, что были у смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Начинка новых смартфонов получит больше изменений. Здесь появится новый процессор с увеличенной тактовой частотой. Изменениям подвергнется оперативная память, ее объем будет немного увеличен. Но самым главным элементом, который появится в гаджетах, станет новый модем LTE-A. С ним скорость получения и отправки данный будет неограниченной.

Ходили слухи, что компания установит в новых смартфонах iPhone 6S и iPhone 6S Plus иную камеру. Ее мощность составит двенадцать мегапикселей, но при этом она сможет записывать видео в 4K-качестве. Сенсор сможет снимать ролики с ускорением до двухсот сорока кадров в минуту.

Сенсорный дисплей смартфонов получит новую технологию Force Touch. Она способна определять силу нажатия на экран. Это позволит добавить больше функций гаджетам iPhone 6S и iPhone 6S Plus, без установки физических кнопок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ