Авторизация | Регистрация

Ремонт флагманских смартфонов Apple будет достаточно дорогим

23-09-2014, 19:59, Новости
Ремонт флагманских смартфонов Apple будет достаточно дорогимРемонт флагманских смартфонов Apple будет достаточно дорогим

Весь мир на протяжении долгих месяцев ждал появления новых смартфонов компании Apple. Ходило много слухов о том, какими они будут, и как дорого будут стоить. Но вот долгожданный и волнительный момент наступил – прошла презентация смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сразу после этого стартовали продажи новинок в странах первой волны, а через несколько дней аппараты появятся и в странах второй волны.

Чтобы добавить немного дегтя в бочку с медом, Купертино опубликовало прайс-лист, в котором указано, во сколько будет обходиться негарантийный ремонт айфонов. Выяснилось, что цена на данную услугу в фирменных салонах компании достаточно высока. Так что лучше или обращаться к сторонним мастерам, или более бережно относиться к аппарату.

Напомним, что в случае выявления заводского брака в гарантийный период, iPhone 6 и iPhone 6 Plus будет отремонтирован абсолютно бесплатно. Но если срок выйдет, или повреждение будет механическим, не связанным с дефектом изготовления, то оплачивать сервисные операции придется из собственного кармана. Например, стоимость замены разбитого стекла iPhone 6 обойдется пользователю в сто девять долларов США.

За разбитый дисплей iPhone 6 Plus придется заплатить на двадцать долларов больше. Примечательно, ремонт дисплея прошлого поколения гаджетов тоже стоит сто двадцать девять долларов. Несмотря на то, что диагональ дисплея намного меньше. Замена аккумулятора для всех моделей Apple стоит одинаково – семьдесят девять долларов. Стоимость iPhone 6 на российском рынке составляет тридцать две тысячи рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ