Авторизация | Регистрация

Треть пользователей Android готовы перейти на Айфон

29-06-2014, 01:40, Новости
Треть пользователей Android готовы перейти на АйфонТреть пользователей Android готовы перейти на Айфон

Последние новости относительно нового смартфона компании Apple очень радуют многих пользователей. Дело в том, что наконец-то компания из Купертино решилась на увеличение диагонали дисплея своих устройств. Новый iPhone 6 выйдет в двух модификациях с разными дисплеями. Первый вариант получит экран с диагональю 4,7 дюйма. Второй аппарат будет еще больше, его дисплей равен пяти с половиной дюймам в диагонали.

Кроме того говорится, что новые флагманские устройства получат более тонкие корпуса, что еще больше привлечет покупателей к данной продукции. Вследствие уже почти подтвержденной информации об увеличенных смартфонах, аналитики решили провести небольшой социологический опрос. Они спрашивали пользователей смартфонов на базе Android, о их готовности перейти на яблочные устройства связи.

Невероятно, но примерно тридцать пять процентов респондентов сказали, что готовы перейти на iPhone с увеличенной диагональю дисплея. Многие отказывались от перехода, мотивируя это тем, что смартфон дорого стоит, а также дорого обходится в обслуживании. Но после того, как появился недорогой ремонт iphone, последняя проблема перестала быть актуальной.

В любом случае, все эти опросы – чистая формальность, и многие респонденты не искренне отвечают. Истинную картинку покажут продажи новинок, там и станет видно, сколько пользователей Android-устройств перешло в ряды пользователей Айфонов. На данный момент известно, что 4,7-дюймовая версия предстанет перед публикой девятнадцатого сентября, а 5,5-дюймовая появится не раньше октября.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ