Авторизация | Регистрация

Какие чехлы для ipad 3 бывают?

7-09-2015, 22:14, iPad

Какие чехлы для ipad 3 бывают?Являетесь счастливым обладателем ультрамодного «яблочного» планшета? Поздравляем Вас, ведь респектабельный iPad 3 заслуживает наилучшей оценки по всем показателям! Тонкий и легкий алюминиевый корпус аппарата приятно держать в ладони, а его функциональной «начинки» вполне достаточно для быстрой работы с самым тяжеловесным ПО. Единственное, что требуется взамен от заботливого владельца аппарата – своевременно позаботиться о защите от сколов, трещин, глубоких царапин, потертостей и загрязнений. С поставленной задачей отлично справятся брендовые чехлы для ipad 3. Они радуют своим многообразием – Вы легко сможете выбрать «одежку» по душе! Для безопасной транспортировки устройства на дальние расстояния лучше выбрать стильную «книжку». Товары данного типа имеют практичную обложку, покрывающую дисплей, и прочную основу, которая позволяет надежно зафиксироваться на крышке и боковинах планшета. Если Вы зачастую работаете с гаджетом на ходу, в активном ритме, лучше выбрать практичную накладку. Замечательным вариантом станет силиконовая или поликарбонатная «одежка». Оба варианта отлично справляются с защитой от царапин, сколов, трещин, потертостей и потожировых отпечатков. При этом доступ к сенсорной панели остается открытым, что позволяет удобно взаимодействовать с аппаратом одной рукой. Для тех, кто не хочет жертвовать дизайном и эргономикой гаджета, разработаны практичные футляры. Девайс полностью помещается в данный аксессуар для переноса на дальние расстояния, а затем легко изымается при необходимости. Таким образом, Вы сможете безопасно положить айпад в дорожную сумку и не беспокоиться о его сохранности!

 

Кожаный чехол для айпада 3 – главные достоинства

 

Аксессуар из натуральной кожи считается показателем роскоши и стиля. Благодаря специфической фактуре данная «одежка» выглядит мегароскошно и притягивает к себе восхищенные взгляды прохожих. Защитные свойства кожаных «одежек» вне конкуренции! Они эффективно противостоят любым механическим повреждениям и загрязнениям. Кроме того, при столкновении с твердыми предметами «одежка» амортизирует удары, в результате чего внутренние компоненты Вашего аппарата остаются невредимыми. Также следует отметить, что премиальный чехол для айпада 3 очень приятен тактильно и прост в использовании. Потожировые отпечатки и прочие следы грязи легко удаляются, если протереть его обычной влажной салфеткой. Более доступным и не менее эффектным аналогом данных товаров являются чехлы из искусственной кожи на основе полиуретана. Они стоят на порядок ниже, однако на отлично справляются с защитными функциями, хотя и смотрятся не так сногсшибательно.

 

Портативная зарядка для ipad 3 – незаменимый помощник на каждый день!


В ассортименте онлайн-магазина case4me.ru представлены разнообразные аксессуары, которые призваны сделать Вашу работу с планшетом не только абсолютно безопасной, но и очень удобной. У нас всего в один клик Вы сможете заказать наушники, кабели для синхронизации данных с ПК, а также такую незаменимую вещь, как портативная зарядка для ipad 3. Случалось, что Ваш аппарат внезапно разряжался в дороге, что ограничивало Ваши возможности связи или комфортной работы с мультимедийным контентом? Такого больше не повторится! С легкой и компактной портативной зарядкой Ваш респектабельный планшет всегда будет готов к работе. Учтите, что мы осуществляем доставку аксессуаров во все регионы РФ. У нас представлены только оригинальные товары от брендов с идеальной репутацией. Желаем приятных покупок!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ