Авторизация | Регистрация

Аргентинские кожаные чехлы для iPhone успешно конкурируют с китайскими и американскими собратьями

3-12-2013, 23:28, iPhone

Аргентинские кожаные чехлы для iPhone успешно конкурируют с китайскими и американскими собратьямиЗадумываясь о покупке аксессуаров для своего смартфона, многие уверены, что их выпускают только в Китае или США. При этом китайские являются самыми дешевыми, а американские – самыми качественными и не редко очень дорогими. Полностью опровергает это мнение аргентинская компания Vaja. Кожаные чехлы для iPhone 5 этой фирмы являются очень стильными, качественными и относительно недорогими.

Компания Vaja специализируется на жестких чехлах и накладках для смартфонов. При их изготовлении твердый надежный каркас обтягивается натуральной кожей, которая является мягкой и приятной на ощупь. В то же время для производства аксессуаров выбирается достаточно прочная кожа, которая не покроется царапинами при первом же соприкосновении с ключами или другими жесткими предметами. Качество отделки позволяет сохранять достойный внешний вид изделия на протяжении длительного времени.

Наиболее популярным на данный момент стал кожаный чехол для iPhone 5 Top Flip Case. Он является разновидностью чехлов под названием флип. Это один из видов книжки, то есть он защищает не только заднюю панель смартфона, а и его экран. Передняя панель откидывается вниз, а в закрытом виде крепится на магнитный замок. В корпусе чехла имеются отверстия для камеры, кнопок включения, регулировки звука и разъем для подключения микрофона.

Внутренняя отделка аксессуара достаточно мягкая, чтобы не повредить электронное устройство. По всей внутренней поверхности выдавлен логотип компании Vaja. Этот же логотип в виде металлического значка присутствует на внешней стороне изделия. Казалось бы, отсутствие красочных элементов должно сделать аксессуар скучным и малопривлекательным. Однако дизайнеры настолько скрупулезно проработали все детали, что чехлы Top Flip Case выглядят очень стильно и элегантно.

Для тех, кто все же любит яркость красок, данный аксессуар предлагается в нескольких цветах. Особенно интересно смотрится кожаный черный чехол с красной внутренней отделкой. Интернет-магазин «i-BAG» предлагает купить кожаные чехлы для iPhone 5 Top Flip Case в 11 цветовых решениях. Наверное, ни в одном магазине Киева нет такого разнообразия этих аксессуаров для смартфонов. Среди такого количества каждый сможет выбрать для себя подходящую модель.

Дизайнеры компании ответственно подошли не только к разработке чехла, но и упаковки для него. Купив аксессуар для смартфона от Vaja, вы получаете красивую яркую коробку, в которой и находится сам чехол. Она настолько необычная, что не требует дополнительной упаковки, если аксессуар предназначен для подарка.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ