Авторизация | Регистрация

Чехол Ретро кассета для IPhone 5

6-11-2013, 23:22, iPhone

Все мы помним старые советские кассеты. Ставишь такую в магнитофон, и понеслась!.. Нынче кассеты уступили место сначала дискам, позже – флэшкам и другим накопителям информации. Но зачем забывать о том, с чего всё начиналось? Да и стиль ретро как раз в моде.

Чехол Ретро кассета для IPhone 5Вот и производители чехлов для iPhone 5 рассудили примерно так же. Один из последних дизайнов указанных чехлов был назван «ретро кассета». Нетрудно догадаться, что внешне силиконовый чехол в стиле «ретро кассета» выглядит, как старая добрая кассета. При этом преимущества силиконового чехла никуда не делись. Вы по-прежнему можете свободно пользоваться всеми возможностями iPhone 5: читать электронные книги, гулять по Интернету, общаться с друзьями в социальных сетях, просто играть. При падении чехол для iPhone 5 примет на себя удар так, что Ваш электронный попутчик вообще не пострадает. Силиконовые чехлы приятны на ощупь. Они долговечны и прочны, они защищают iPhone от царапин, трещин и подобных им повреждений. При этом придают аппарату оригинальный и стильный внешний вид. Чехлы «ретро кассета» тонкие и лёгкие. Положив свой iPhone 5 в чехол «ретро кассета», Вы можете через пять минут спокойно забыть о присутствии последнего, так как вес iPhone 5 в этом случае практически не изменится.

Чехол Ретро кассета для IPhone 5Защищая iPhone 5 от падений и повреждений, чехлы «ретро кассета» защищают его и…от Вас. Так, если после еды рядом с Вами не оказалось места для мытья рук, Вашему iPhone5 не придётся мириться с лишними пятнами на экране или задней панели. И это благодаря чехлу «ретро кассета», который благородно примет всю силу жира на себя. Кстати, мыть чехлы «ретро кассета» очень легко.

Чехол Ретро кассета для IPhone 5Защитив свой iPhone5 силиконовым чехлом «ретро кассета», Вы не только не потеряете возможность полноценно работать с экраном. Чехлы для iPhone 5 сделаны так, что ни один разъём аппарата не окажется вне Вашей досягаемости.

Чехол «ретро кассета» выполнен в разных цветовых гаммах – чёрной, синей, белой, оранжевой, коричневой, сиреневой и т.д.

Приобретая чехол «ретро кассета» для iPhone 5, Вы дарите аппарату надёжный щит, а себе – оригинальный и простой в обращении аксессуар, совсем за малые деньги. И не забудьте, показывая чехол «ретро кассета» пожилым членам семьи или людям «старой закалки», обязательно объяснить, что этот чехол только выглядит, как кассета. А то вдруг решат с его помощью вспомнить молодость…и будет вам весело.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ