Авторизация | Регистрация

Компания Meizu официально представила свой недорогой смартфон M5 Note

9-12-2016, 18:31, Новости
Компания Meizu официально представила свой недорогой смартфон M5 NoteКомпания Meizu официально представила свой недорогой смартфон M5 Note

Презентация нового бюджетного смартфона от компании Meizu состоялась в Пекине буквально за несколько дней до начала продаж. Стильный M5 Note поступил в продажу 8 декабря. Смартфон, как и многие другие продукты производителя, имеет металлический корпус разной окраски. Все возможные цвета получили свои названия: Голубой Ледник, Золотой Шампанский, Серое Облако и Лунное Серебро.

Несмотря на то, что Meizu M5 Note относится к бюджетным продуктам, его внешний вид напоминает смартфоны преимум-класса. Такой эффект был достигнут за счет установки изогнутого спереди 2.5D-стекла. По поводу установки антенны в компании не стали экспериментировать. Как во многих других гаджетах, она расположилась снизу и сверху. Но над качеством ее приема инженеры серьезно потрудились. По сравнению с предыдущими продуктами, в M5 Note сигнал связи стал в 2 раза стабильнее.

В новый смартфон можно устанавливать 2 СИМ-карты, которые в режиме ожидания работают одновременно. Если владельцу аппарата 2 SIM-карты не нужны, он может установить в свободный слот карту памяти.

Смартфон Meizu M5 Note имеет экран, размером 5,5 дюймов. Он показывает изображения с разрешением 1080 пикселей. Экран может работать в разных режимах: солнечном, для комфорта глаз и многих других. Поэтому, если скачать игры с сайта game2ok.com, играть в них можно будет в любых условиях.

Основой устройства является восьмиядерный процессор Helio P10. Приобрести смартфон можно с разным количеством оперативной памяти: от 3 до 4 Гб. Покупатель может подобрать гаджет с необходимым ему объемом постоянной памяти. Предлагаются устройства с чипами на 16, 32 и 64 Гб. Основная камера имеет автофокус, и делает снимки с разрешением 13 Мп. Фронтальная 5-мегапиксельная камера оснащена функцией повышения качества изображения.

Для того, что смартфон мог долго работать без подзарядки, производитель оснастил его батареей емкостью 4000 мАч. Есть возможность ускоренной подзарядки. Установлена новая ОС на базе Android 6 - Flyme 6. Стоимость новинки начинается от 130 долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ