Авторизация | Регистрация

В сети обнаружен секретный сайт компании Apple, который она использует для найма специалистов

24-08-2017, 13:35, Новости
В сети обнаружен секретный сайт компании Apple, который она использует для найма специалистовВ сети обнаружен секретный сайт компании Apple, который она использует для найма специалистов
 
Не так давно в сети интернет был найден очень интересный ресурс, принадлежащий компании Apple. Этот сайт используется яблочной корпорацией для привлечения профессиональных программистов и других подобных специалистов. Суть состоит в том, что ресурс надежно скрыт в сети от посторонних глаз, поэтому найти его может только настоящий специалист своего дела.
 
Для большинства компаний, которые зарабатывают за счет своих сайтов, такое расположение ресурса было бы губительным. То есть, если на него никто не заходит, то и не сможет купить товар или услугу. Поэтому такие компании наоборот стараются увеличить посещаемость, для чего заказывается раскрутка сайтов в Киеве. Сделать это тоже можно, как и спрятать сайт, только там выполняются совершенно противоположные мероприятия. Узнать подробнее об этом можно, перейдя на сайт компании, занимающейся продвижением.
 
Компания Apple намеренно засекретила свой ресурс, чтобы на него могли попасть только понимающие люди. Если такой человек найдется, то он увидит на своем дисплее картинку, на которой изображен логотип компании, сделанный из обычных символов и букв.
 
Под ним располагается надпись в которой написаны поздравления человеку, сумевшему отыскать сайт. Кроме этого написано о том, что компании Apple требуется специалист для разработки каких-то важных компонентов, то есть, идет полноценная вербовка программиста для работы в Купертино.
 
В описании указывается, что специалист, которого возьмут на работу, будет заниматься очень ответственными задачами. На его плечи ляжет разработка какого-то нового узла всей инфраструктуры концерна. Ниже указывается адрес, по которому соискатель может отправить резюме для устройства на работу. Отправлять его он может только в том случае, если понимает всю ответственность, а также готов посвятить себя с головой работе в Купертино.
 
Стоит отметить, что на данный момент уже этой информации нет, и если зайти по адресу сайта, то на экране отобразится сообщение об ошибке. Это может говорить о том, что Apple сумели найти специалиста, который устроил их по всем параметрам.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ