Авторизация | Регистрация

Компания ASUS привезла на выставку новые ноутбуки

1-02-2018, 14:11, Новости
Компания ASUS привезла на выставку новые ноутбукиКомпания ASUS привезла на выставку новые ноутбуки
 
В Лас-Вегасе в начале января текущего года прошла ежегодная выставка CES. Здесь среди прочих интересных вещей можно выделить продукцию компании ASUS, представленную компанией. Речь идет о ноутбуках производителя, которые они привезли на данное мероприятие.
 
Отдельно можно выделить модель ASUS ZenBook 13, которая была выпущена в особом корпусе. Он изготовлен из легкого сплава на основе магния и алюминия. Из такого же материала делают топовые колесные диски, отличающиеся не только легкостью, но и высокой прочностью.
 
Следовательно, можно предположить, что новинка будет легко воспринимать механические нагрузки, исключая появление повреждений на поверхности ультратонкого корпуса. Внутри устанавливается мощный процессор Intel Core i7 восьмого поколения. С ним в паре работает не менее производительный блок оперативной памяти. Его емкость составляет шестнадцать гигабайт.
 
Вес ноутбука составляет всего девятьсот восемьдесят пять граммов. Производители также отметили, что их новая продукция отличается долговечностью и работоспособностью. Но даже в случае поломки, решить проблему можно будет очень легко, заказав электронные компоненты для ремонта ноутбука в специализированном интернет-магазине.
 
Помимо этого компания ASUS представила ноубук-трансформер ZenBook Flip 14, который оснащается дисплеем, способным разворачиваться на 360 градусов. Таким способом он превращается из ноутбука в планшет, но при этом имеет все особенности и положительные качества исходного устройства.
 
Здесь стоит такой же процессор и аналогичный по мощности блок ОЗУ. Помимо этого производители установили мощную видеокарту и емкий аккумулятор. При максимальной нагрузке ZenBook Flip 14 может работать до тринадцати часов без подзарядки.
 
Топовым экспонатом на выставке стал 15,6-дюймовый ноутбук ASUS X507. Он отличается дисплеем высокого качества, которое соответствует стандарту FullHD. При этом он имеет тонкие рамки, что значительно уменьшило габариты устройства. Весит новинка один килограмм и шестьсот восемьдесят граммов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ