Авторизация | Регистрация

Представлен новый бюджетный смартфон Jinga Joy

25-02-2018, 10:55, Новости
Представлен новый бюджетный смартфон Jinga JoyПредставлен новый бюджетный смартфон Jinga Joy
 
Появилась информация о том, что компания Jinga планирует начать продажи своего нового смартфона Jinga Joy на территории России. Стоит отметит, что гаджет относится к недорогому сегменту моделей, но при этом имеет ряд особенностей, свойственных дорогим телефонам.
 
В частности гаджет получает широкоформатный дисплей, соотношение сторон в котором соответствует 18:9. Помимо этого Jinga Joy получит тонкие рамки экрана, что является огромной редкостью для бюджетный смартфонов. Добить своих покупателей производители решили мощной основной камерой.
 
Диагональ экрана составляет пять с половиной дюймов. При этом он выполнен с применением современных технологий, когда отсутствует воздушный зазор между матрицей и стеклом. За счет этого обеспечивается высокая прочность и надежность, а также высокое качество цветопередачи без искажения.
 
Традиционно аппараты связи из низкого ценового диапазона оснащают двумя слотами для SIM-карт. Смартфон Jinga Joy не стал исключением, он получил два слота для установки карт операторов сотовой связи.
 
Так что покупателю гаджета останется только приобрести себе стартовый пакет с красивым номером, чтобы полноценно наслаждаться своим аппаратом связи. Продажей красивых номеров занимаются специализированные компании прямо через сайт в сети интернет, например, тут можно приобрести номер не только на смартфон, но и красивый стационарный номер телефона.
 
Но производителям, конечно же, пришлось изрядно экономить, оснащая новинку. В частности, Jinga Joy получил слабый процессор MT6737. Тактовая частота его четырех ядер составляет всего одну целую и три десятых гигагерца, что по современным меркам является очень малым показателем.
 
Да и блок оперативной памяти не очень большой, его емкость составляет всего один гигабайт. Собственной памяти в смартфоне шестнадцать гигабайт, но их легко увеличить за счет карты microSD. Она может достигать шестидесяти четырех гигабайт, то есть, суммарно можно добиться 80 ГБ.
 
Телефон имеет аккумулятор емкостью 2500 миллиампер-часов, встроенное радио, а также поддерживает работу сетей LTE. Стоимость гаджета составляет пять тысяч и девятьсот девяносто рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ