Авторизация | Регистрация

Открылась распродажа на тонкий ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air

31-03-2018, 13:51, Новости

Открылась распродажа на тонкий ноутбук Xiaomi Mi Notebook AirОткрылась распродажа на тонкий ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air
 
На одном популярном ресурсе состоялась грандиозная акция, в рамках которой на ряд смартфонов и других гаджетов предлагается огромная скидка. В частности, по очень приемлемым ценам была представлена продукция компании Xiaomi. Среди огромного разнообразия смартфонов и планшетов выделился ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air.
 
Его стоимость в период проведения акции составляла всего восемьсот американских долларов, хотя производительность модели является очень высокой. По параметрам новинка несколько уступает модели Макбук Про 13 2017 года, но пи этом на нее тоже есть высокий спрос. Более подробно о ноутбуках компании Apple можно узнать на специализированных ресурсах. Вы можете перейти по ссылке, и посмотреть все характеристики и цены.
 
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air позиционируется как тонкий гаджет. Его толщина составляет всего четырнадцать целых и восемь десятых миллиметра. При этом масса достигает всего тысячи трехсот граммов. Гаджет выполнен в легком и прочном корпусе, изготовленном из сплава на основе алюминия.
 
Диагональ дисплея Xiaomi Mi Notebook Air составляет тринадцать с третю дюйма. При этом экран имеет высокое разрешение, которое соответствует стандарту Full HD. Он имеет тонкие рамки, которые, как и дисплей, покрываются защитным стеклом. Сделано это для того, чтобы обеспечит надежность при эксплуатации в «походных» условиях.
 
Работает ноутбук на базе процессора Intel Core i5, вроде бы и старый чип, но при этом он способен выдавать высокую тактовую частоту, что обеспечивает быстродействие системы. Оперативной памяти в ноутбуке тоже немало – восемь гигабайт. При этом новинка оснащается мощной видеокартой GeForce MX150 от NVIDIA.
 
В качестве жесткого диска используется накопитель стандарта SSD, емкость которого составляет двести пятьдесят шесть гигабайт. Отличается Xiaomi Mi Notebook Air еще и тем, что имеет огромный ресурс автономной работы. Одной полной зарядки аккумулятора хватает на восемь часов интенсивной эксплуатации. Как долго продлится акция, никто точно сказать не может.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ