Авторизация | Регистрация

Mac Book Pro – идеальный баланс мощи и портативности

14-06-2012, 15:43, MacBook и iMac

Mac Book Pro – идеальный баланс мощи и портативностиВ настоящий момент, одно из главных требований предъявляемых ноутбукам, их портативность. Ведь нельзя себе представить современный ноутбук толщиной  в первый том «Войны и мир» Л. Толстого, чем тоньше, легче и мощнее окажется он, тем больший спрос на него будет. И Apple показала такой ноутбук на WWDC-2012.

Вам нравится вес вашего ноутбука, который вы используете в данный момент? Я смею предположить, что нравится, в другом случае вы бы его не приобрели. А его мощность? Один человек, недавно сказал, что его новая «прошка» недостаточно портативна, и если бы Apple сделали новый ноутбук легче еще на один килограмм, то им бы равных не было точно.

Мы имеем два вида пользователей: профессионалов и непрофессионалов. Не сложно догадаться, что последних больше и именно на эту группу покупателей ориентируется Apple.

Я думаю ни для кого не секрет, что Mac Book Air является, практически, самым лучшим портативным компьютером, который был создан человеком. Это утверждение, которое подтвердили многие эксперты, думаю, и вы будете согласны. Легкий, быстрый, выполнит любую поставленную задачу – идеальный баланс портативности и мощности. Mac Book Air – не для профессионалов, он полностью создан для обычного пользователя, который при выборе ноутбука, в первую очередь, будет ориентироваться на  сверх мобильность. Потому что именно качество лучше всего характеризует Mac Book Air.

Так же, следует помнить, что разговоры о мобильности моделей для профессионалов вести можно, но с осторожностью. В этом варианте условия баланса портативности и мощности уже не помогает и требует совсем другой подход. Что лучше приобрести профессионалу? Между 13-дюймовым «Air» и 15-дюймовым «Pro» разница 1.2 килограмма и это не мало. В данной ситуации выбор усложняется множеством преимуществ обеих моделей , так что придётся чем-то пожертвовать:  Mac Book Pro –  мощный, Mac Book Air – эргономичен.

И тогда выходит на сцену новое поколение Mac Book Pro,  который решит все проблемы с выбором, для профессиональных пользователей. В новой модели создатели собрали все плюсы: превосходная мобильность, которой у предыдущих версий попросту не было и конечно же, колоссальная производительность, которую полностью занять сможет только профессионал. Прелестное сопоставление портативности и мощности нашли в Apple, и им удалось это идеально реализовать.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ