Авторизация | Регистрация

В свет выходит Mac Book Air mid 2012

20-06-2012, 18:12, MacBook и iMac

В свет выходит Mac Book Air mid 2012Компания Apple радует нас очередной новинкой этим летом.  Вышедший  совсем недавно Mac Book Air  (дисплей - 13,3 дюйма) успел приятно порадовать многих предвкушавших его появление.  Это, впрочем, видится предсказуемым, принимая во внимание его параметры.

Одним из основных преимуществ и, по совместительству, отличительных черт «воздушных» ноутбуков является их внешний вид. Новое ультратонкое детище Apple выполнено из приятного на ощупь металла, имеет крайне стильный вид благодаря строгой чёрной клавиатуре с ненавязчивой подсветкой и  вообще радует глаз своей лаконичностью.

Несмотря на минимализм исполнения, претензий по мощности не возникает.  Внутри у малышей - новый процессор Intel Core i7 с частотой 2 ГГц, а это уже весьма интересно!

Чем не может похвастаться новый Air, так это количеством разъёмов. Видимо, создатели решили сохранить только самое важное. Не стоит сильно переживать, базовые порты как, например, для наушников, USB и SD-карт, всё же на месте. Да и любители фотографировать в любой момент смогут скопировать своё творчество на ноутбук, ведь Mac Book Air имеет возможность прочитать карты SDHC и SDXC. Нужно ли обычному пользователю больше?

Кто-то отмечает, однако, в списке явных недостатков представленного ноутбука низкую контрастность дисплея (в сравнении с iMac или Mac Book Pro) . Конечно, это несколько омрачает общую картину, но если учесть, что особых неудобств это не вызывает, проблема уже не кажется серьёзной.

Стоит ли повторяться, что вышедший Mac Book Air приятно не только использовать по назначению, но и просто держать в руках, настолько он гармоничен.  Неудивительно, что множество современных и динамичных людей по всему миру отдают своё предпочтение именно ему для повседневного использования.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ