Авторизация | Регистрация

Продажи iPad 5 и iPad mini 2 начнутся 31 октября

16-10-2013, 22:13, iPad
Продажи iPad 5 и iPad mini 2 начнутся 31 октябряПродажи iPad 5 и iPad mini 2 начнутся 31 октября

В сети появилась новая информация, которая касается сроков выхода iPad 5 и iPad mini 2, а также обновленных MacBook Pro. Стоит отметить, что этот источник, который предоставил информацию, редко ошибается в том, что говорит в отношении компании Apple. Все перечисленные устройства можно будет купить уже в этом месяце, но еще предстоит немного подождать, так как вначале новинки должны быть официально представлены производителем.

Произойдет это двадцать второго числа, а уже через несколько дней устройства будут лежать на прилавках магазинов. Естественно, что первыми получат возможность купить айпад мини 2 американские жители, и только потом продажи начнутся в других странах. Кроме уменьшенной версии в магазинах одновременно появятся новые планшеты iPad 5, все эти два аппарата начнут продавать тридцать первого октября этого года.

Полноразмерная версия яблочного планшета сможет порадовать пользователя более современным дизайном. Аппарат станет немного меньше за счет уменьшения рамок вокруг дисплея. Помимо этого новинка немного потеряет в весе, и получит новый производительный процессор – 64-битный Apple A7X. Кроме того, как и предполагалось ранее, планшет получит встроенный датчик отпечатка пальцев. Вмонтируют его по аналогии с новым смартфоном iPhone 5s в кнопку "Домой".

Больше всего различных вопросов возникает с уменьшенной версией нового планшета – iPad mini. Аналитики спорят и насчет комплектации, размышляя какой именно здесь будет процессор, такой же, как и у старшего собрата, или старый чип А6.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ