Авторизация | Регистрация

Apple приобрели компанию разработчиков SnappyLabs

9-01-2014, 16:43, Новости
Apple  приобрели компанию разработчиков SnappyLabsApple  приобрели компанию разработчиков SnappyLabs

Американские производители из компании Apple решили приобрести очередную группу разработчиков, которых они посчитали талантливыми и прогрессивными. Это стала компания SnappyLabs, которая создавала приложение для выполнения скоростной съемки на смартфонах компании. То есть, используя камеру обычного смартфона, а также это простое приложение, можно получить ряд интересных функций от профессионального фотоаппарата.

Примечательно, что с новым приложением можно существенно ускорить производство снимков. Этого удалось добиться благодаря новому способу сжатия изображения. Но при этом качество снимка и разрешение фотографии не меняется, что является наиболее приятным фактором в работе программы. Работа по созданию этого приложения длились примерно два года, и теперь камера смартфона Apple может снимать со скоростью тридцать кадров в секунду.

Американские производители покупают все, что по их мнению считается прогрессивным и может приносить прибыль. На сегодня, покупка SnappyLabs является первым приобретением американских производителей в новом году.

Примечательно, что этой компанией интересовалось несколько игроков на рынке, но именно Apple удалось уговорить программистов перейти в свой штат. Никаких условий сделки обе стороны не комментировали. Но известно, что SnappyLabs уже закрыли свой собственный сайт, и скоро начнут общаться с пользователями через ресурсы Apple. Чем дальше займутся программисты, неизвестно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ