Авторизация | Регистрация

Почему фото Джонатана Айва пропало с официального сайта Apple?

20-02-2014, 02:50, Новости
Почему фото Джонатана Айва пропало с официального сайта Apple?

Пару дней назад на официальном сайте американской компании Apple произошла непонятная ситуация. На странице под названием "Руководство Apple" обычно имеется девять фотографий, но  в течение нескольких часов их было всего восемь. На некоторое время профиль Джонатана Айва исчез, после чего вновь появился на своем месте. Аналитики думали, что руководство компании просто обновляет информацию в профиле этого человека.

Но через несколько часов поиск информации показал, что она осталась прежней, то есть, без изменений. В таком случае возникает вопрос, зачем это было сделано. Не может ли это означать, что господина Айва просто хотят убрать с занимаемой должности? Если это произойдет, то кто-то другой займет пост главного дизайнера яблонного концерна. Напомним, что Джонатан Айв занимает его с 1997 года, то есть, уже семнадцать лет.

Со стороны руководителей компании Apple не последовало никаких комментариев по поводу данного инцидента. Было сказано, что допущена ошибка, но такая ошибка может стоить Айву высокой должности. Такое уже происходило в позапрошлом году с профилем Скотта Форстолла, фотография которого тоже пропадала с сайта. Но потом пропал и он сам, как после выяснилось, за большое количество ошибок в операционной системе iOS 6.

Теперь многие люди остаются в неведении, что же произойдет теперь с работником компании. Ведь этот человек сделал очень много полезных дел для Apple. Именно он придумал дизайн всех смартфонов, планшетов, а также ноутбуков компании. Кроме того, он работал над созданием iOS 7.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ