Авторизация | Регистрация

Уникальный чехольчик куб для Iphone 5/5s

4-07-2014, 02:00, iPhone

Уникальный чехольчик куб для Iphone 5/5sВаш айфон имеет собственный притягательный стиль, который не хочется скрывать, а фирменное яблоко радует вас и всегда привлекает внимание окружающих. Но случайное падение, удар, пролитые жидкости могут привести к неисправности и порче вашего любимого устройства. Как можно этого избежать? Чехол для iphone 5/5s Ice Cube Прозрачный надежно защитит ваш телефон от повреждений, загрязнений, перепада температур и намокания. Благодаря своему дизайну, он станет для вашего смартфона «второй кожей», не отвлекая внимания на себя. Чехол для iphone 5/5s Ice Cube Прозрачный может послужить хорошим подарком для вас или ваших друзей.

Чехол для iphone 5/5s изготовлен из твердого силикона, обладает высокими противоударными свойствами, и имеет толстые стенки. Защитный выступ на передней поверхности дает возможность класть телефон экраном вниз без боязни разбить или поцарапать дисплей. Чтобы надеть защитный чехол, достаточно вставить телефон внутрь и защелкнуть. Сделать это очень просто, снимается он так же легко. Накладка плотно облегает устройство и не соскальзывает, телефон будет надежно держаться внутри. Объектив камеры и все разъемы всегда доступны, функциональные клавиши легко нажимаются. В руках не скользит, приятный на ощупь, чехол не тускнеет и не царапается, не растягивается и не деформируется. Это качественное и практичное изделие на долгое время сохранит свой первоначальный вид, и будет радовать вас ежедневно своей красотой и стилем.

Может показаться, что это «всего лишь прозрачная накладка». Однако, чехол Ice Cube Прозрачный не так прост как кажется. Присмотритесь внимательнее, и вы увидите его необычный дизайн. Чехол выполнен в форме «льдинки», и создается впечатление, что телефон заключен в настоящую ледяную капсулу. Свежесть и чистота льда – что может быть прекраснее? Прямоугольная форма чехла меняет геометрию телефона, лишь подчеркивая фирменный дизайн смартфона и, удачно дополняет его. Телефон удобно держать в руке, так как в середине чехол сужается. Края «льдины» выглядят острыми, но в действительности они скруглены и не причинят вам вреда.

Прозрачный силиконовый чехол для iphone 5s подходит и для поклонников классического дизайна компании Apple, и для людей, любящих минимализм. Никаких лишних деталей, цветов и рисунков. Простота, универсальность и лаконичность — вот так можно охарактеризовать наши чехлы на сайте http://ichehol.com.ua.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ