Авторизация | Регистрация

Apple выпустила iPod Touch нового поколения

5-07-2014, 00:09, Новости
Apple выпустила iPod Touch нового поколения

Американская компания Apple не перестает быть одним из самых обсуждаемых в сети интернет брендов. Ходят разговоры о новых смартфонах, представить которые собираются осенью текущего года. Также появляется шпионская информация об умных часах. Но пока ничего конкретного об этом неизвестно. Зато появилось новое устройство – iPod Touch, которое тут же получило популярность в определенных кругах.
 
Стоит отметить, что пятое поколение плеера от Купертино получило шестнадцать гигабайт встроенной памяти в самой дешевой своей комплектации. Такая модель обойдется покупателю в двести американских долларов. Более дорогое устройство с объемом тридцать два гигабайта стоит двести пятьдесят долларов. И самый большой объем памяти в шестьдесят четыре гигабайта стоит триста долларов США.
 
Есть вероятность того, что компания A1QA может начать тестирование данного устройства в скором будущем. А пока Apple iPod Touch протестировали ремонтники из одной известной компании iFixit. Они решили приобрести себе проигрыватель, чтобы разобрать его и проверить слова руководства концерна, что новинка очень легко ремонтируется. Данная команда не проходит мимо новых устройств, выходящих на рынок, потому не могла не разобрать новый Apple iPod Touch.
 
Напомним, что впервые информация о новом проигрывателе появилась два года назад. Тогда говорилось, что Apple iPod Touch пятого поколения получит 4-дюймовый экран, разрешение которого составит 1136 на 640 пикселей. Данная информация подтвердилась с выходом новинки на рынок. Ну а эксперты поставили проигрывателю оценку "3" из 10, где "10-ка" означает самый простой ремонт.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ