Авторизация | Регистрация

В Японии открыли предварительный заказ на iPhone 6

15-07-2014, 02:31, iPhone
В Японии открыли предварительный заказ на iPhone 6В Японии открыли предварительный заказ на iPhone 6

Японцы часто получают новые флагманские устройства раньше других, вот и сейчас они становятся первыми возможными обладателями смартфонов Apple iPhone 6. На сегодняшний момент в Японии открылся предварительный заказ на этот великолепный смартфон, который еще даже не был представлен официально. Понятное дело, что купить новинку заказчики смогут одновременно со всеми, то есть не ранее сентября-октября. Но есть стопроцентная уверенность, что они успеют произвести покупку из первой партии.
 
Недавно было объявлено, что первая партия смартфонов составит шестьдесят восемь миллионов экземпляров. Несмотря на то, что это очень большое количество, есть вероятность, что многим желающим не хватит гаджетов. Заказать можно iPhone 6 с диагональю 4,7 дюйма, а также с шестьюдесятью четырьмя гигабайтами памяти. Стоит такой аппарат сто сорок тысяч японских иен, это эквивалентно сорока семи тысячам рублей.
 
Сведения о предварительном заказе имеются на сайте Amazon, где очень много всевозможной продукции. В качестве фотографий к новому яблочному флагману использованы существующие на данный момент рендеры.
 
Стоит сказать, что и картинки подобраны не очень новые, можно было бы поискать и более свежие изображения. Но это не столь важно, ведь все равно даже неизвестно, будет ли новый флагман Apple похожим на те изображения, которые ходят в сети интернет сейчас. Сам продавец, выставивший объявление, не специализируется на продаже электроники. Но, тем не менее, его рейтинг в системе очень высокий.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ