Авторизация | Регистрация

Swatch выпустит собственные умные часы

15-08-2014, 02:50, Новости
Swatch выпустит собственные умные часыSwatch выпустит собственные умные часы

Недавно в глобальную сеть проскочил слух о том, что компания Swatch совместно с Apple будет работать над умными часами. Кстати, данная информация была в кратчайшие сроки опровергнута, но это вызвало еще больше вопросов со стороны простых людей. Потому руководитель швейцарской компании Нил Хаек решил рассказать о своих планах по поводу носимых устройств. Это должно снизить ажиотаж вокруг данного вопроса.
 
По словам директора Swatch в следующем году линейка часов Touch пополнится за счет умного устройства. Этот аксессуар будет предназначаться для спортсменов. Также Нил отметил, что руководство концерна никогда даже не помышляло о том, чтобы работать совместно с Купертино в области разработки часов. Максимально, на чем будет ограничено их сотрудничество – это поставка тех или иных запчастей.
 
Всем известно, что таким способом компания Apple планирует добиться разрешения поставить на свои умные часы значок "Произведено в Швейцарии". Это с маркетинговой точки зрения очень выгодный шаг. При появлении такой гравировки на iwatch цена может стать гораздо выше, чем должно быть, и все равно они будут с успехом продаваться. Но пока неизвестно, смогут ли добиться американские производители вожделенной фразы "Swiss Made".
 
Руководитель концерна Swatch отдельно отметил, что хочет избежать какой-либо зависимости от поставщиков программного обеспечения при проектировании собственных умных часов. Так что сотрудничать ни с Apple, ни с Microsoft, ни с другими игроками рынка мобильных устройств подопечные Нила Хаека не будут.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ