Авторизация | Регистрация

iWatch могут появиться сразу в двух вариантах

19-12-2013, 13:58, Новости

iWatch могут появиться сразу в двух вариантахiWatch могут появиться сразу в двух вариантах

Появилась информация о том, что американские производители смартфонов и планшетных компьютеров в скором времени выпустят настоящие умные часы. При этом одна исследовательская компания поделилась тем, что Apple планирует выпустить сразу два варианта этого устройства. Один из них предполагает наличие дисплея  диагональю в 1,3 дюйма, а второй – с диагональю в 1,7 дюйма.

Одним из вариантов, почему американские производители решились на такой шаг, стало предположение, что первый образец будет для женщин, а второй – для мужчин. По логике вещей – это справедливое замечание, так как запястье у слабой половины человечества имеет несколько меньшие размеры. Некоторые источники утверждают, что яблочные производители полностью забросили работу над своими телевизорами, чтобы полностью отдать все силы разработке умных часов.

Ранее Тим Кук говорил о том, что их компания очень заинтересована в выпуске iWatch, а также других предметов носимой электроники. Также на одной из пресс-конференций он говорил, что в следующем году компания Apple покажет ряд принципиально новых аксессуаров и категорий товаров. Что же это будет еще, кроме умных часов iWatch, пока не знает никто, да и сами производители мало разговаривают на этот счет.

Есть информация, что новые часы iWatch оснастят системой беспроводной зарядки. Она будет происходить в радиусе одной тысячи миллиметров от специальной базы, излучающей электромагнитные волны. Технология магнитного резонанса уже используется конкурентами, почему бы и Apple не использовать ее в полной мере.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ