Авторизация | Регистрация

Какие гаджеты взять с собой туристу?

11-02-2015, 22:57, Информация

Какие гаджеты взять с собой туристу?Начать список электронных устройств, которые будет полезно взять с собой в дорогу любому туристу, пожалуй стоит с GPS-навигаторов. Понятно, что в первую очередь эти приборы нужны автотуристам, однако и любителю изучить мир в экстремальных условиях они тоже очень даже пригодятся.

Другой гаджет, помогающий не потерять связь во время путешествия с родственниками и друзьями, это всем известный сейчас смартфон. Так же без него не обойтись при необходимости отыскать место, где можно осуществить ремонт iphone 5s в Москве или, к примеру, Токио. Несмотря на свою компактность, он способен выполнить массу задач. Вместе с ним обязательно нужно брать с собой зарядное устройство, причем желательно самой последней модели, способной зарядить от автомобильного аккумулятора, а еще лучше солнца.  

Привезти из поездки вместе с незабываемыми эмоциями впечатляющие фотоснимки желает почти любой турист. С помощью даже дорого телефона сложно получить фотографию высокого качества, поэтому лучше обзавестись фототехникой. Совсем не обязательно брать профессиональную дорогую камеру, вполне сгодится маленькая цифровая.

Тем, кто не знает, как скоротать время в поезде или самолете очень пригодится планшет или компактный ноутбук. А если в дороге планируется лишь читать, то вполне можно обойтись простой электронной книгой. По опыту многих туристов, такое многофункционально устройство как планшет или ноутбук прекрасно помогает разнообразить поездку, особенно, когда нужно чем-то развлечь самых маленьких членов компании. Дети смогут на этом гаджете поиграть в игры или посмотреть мультфильм, взрослые почитать новости, послушать концерт. Между прочим, туда же можно записать туристические программы, в этом случае всегда можно будет узнать, где в Лондоне делается замена экрана iphone 5s качественно и недорого, разработать маршрут посещения интересных достопримечательностей и прочих широко известных мест города.

 Ну, и нельзя забывать о некоторых более причудливых устройствах, заслуживающих, чтобы их тоже взяли на вооружение. В частности такое оригинальное изобретение как аудиоподушка. Приспособление способно не только поддержать голову спящего человека, но и выступить в качестве подставки для разных музыкальных устройств.  

Другое чудо прогресса — туристическая сигнализация. Понадобится тем, кто переживает, что их багаж будет украден. В случае чего, она так за орет, что у воришки сразу пропадет желание спереть чемодан. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ