Авторизация | Регистрация

Чехол ARK от Tydus Concepts увеличивает громкость Айфона

22-02-2015, 15:13, Информация
Чехол ARK от Tydus Concepts увеличивает громкость Айфона

Недавно был представлен уникальный чехол ARK от компании Tydus Concepts. Он предназначается для смартфонов концерна Apple. Защитное устройство, изготовленное из алюминиевого сплава, имеет интересную каркасную конструкцию. Но не только в этом его отличие от других защитных приспособлений. Самым главным достоинством аксессуара является то, что он способен усиливать звучание iPhone на двадцать пять процентов.
 
Это происходит благодаря особой форме чехла, при этом энергия при воспроизведении "громкой" музыки расходуется в обычном режиме. Новинка может быть изготовлена для моделей iPhone 5, 5S, а также iPhone 6 и 6 Plus. На данный момент компания собирает средства на запуск серийного производства этого аксессуара при помощи краудфандинговой кампании. Всего на это требуется примерно пятьдесят тысяч долларов США.
 
Возможно потом, когда производство чехлов для смартфонов будет налажено, компания Tydus Concepts разработает подобные аксессуары и для планшетов iPad. Руководство компании Tydus Concepts отмечает, что смартфоны Apple уже давно перестали быть простыми аппаратами связи. Это полноценный умный развлекательный центр, в котором есть и телефон, и плеер, и многое другое.
 
Но качества звука, а также его громкость оставляют желать лучшего. Потому они и решились на выпуск такого аксессуара, который не только защитит смартфон от механических повреждений, но и улучшит его звучание. Предполагаемая стоимость новинки не указывается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ