Авторизация | Регистрация

Почему люди склоняют свой выбор в пользу техники от Apple?

1-11-2015, 00:54, Информация
Почему люди склоняют свой выбор в пользу техники от Apple?Почему люди склоняют свой выбор в пользу техники от Apple?

Выбирая для себя смартфон, человек должен определиться, какими параметрами он должен обладать. Для многих пользователей решающим моментом является размер дисплея. Большой экран позволяет просматривать фильмы, бороздить просторы интернета, общаться в социальных сетях.

До недавнего времени компания Apple не могла предложить своим почитателям такого блага. Смартфоны американского концерна были ориентированы на другие качества. По многочисленным просьбам клиентов, Купертино наконец-то выпустило смартфон с большим дисплеем. Это переманило определенное количество клиентов, которые раньше отдавали предпочтение Android-гаджетам.

Несмотря на то, что смартфоны Apple всегда отличались высокой стоимостью, они не теряли популярности. Дело в том, что их оснащение никогда не было плохим. Кстати, из-за высокой цены определенное количество клиентов приобретало товары у конкурентов. Два года назад компания попыталась создать бюджетный смартфон, но такой эксперимент не принес успеха. Экономия на качестве, на материалах не дала ожидаемого эффекта.

Сейчас компания идет иным путем, они снижают стоимость более старых моделей до уровня бюджетного гаджета. В этом случае пользователь получает высокое качество, пусть и в смартфоне 2-летней давности. Хотя, и новые аппараты связи тоже можно приобрести по выгодной стоимости. Например, для этого можно получить промокод ре сторе, активировав который, можно приобрести смартфон с внушительной скидкой. Найти и получить купон можно на сайте 74skidki.ru.

Кроме того, компания Apple получила популярность благодаря постоянным стремлениям к инновациям. Ведь именно в их гаджетах впервые появился дактилоскопический датчик. Он встраивается в кнопку разблокировки дисплея.

Пользователь должен нажать на нее пальцем, а сканер проверит, является ли этот человек владельцем. Если да, то защита будет снята, но если это несанкционированный доступ, то экран не будет разблокирован. Позже другие производителя начали повторять за компанией Apple, оснащая свои гаджеты подобными датчиками. Но идея принадлежит именно Купертино.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ