Авторизация | Регистрация

Компания Nubia привела на выставку MWC новый смартфон, предназначенный для геймеров

4-03-2018, 15:54, Новости

Компания Nubia привела на выставку MWC новый смартфон, предназначенный для геймеровКомпания Nubia привела на выставку MWC новый смартфон, предназначенный для геймеров
 
На выставке MWC 2018, которая проходила в Барселоне, компания Nubia показала новый смартфон, предназначенный для настоящих любителей активных игр. То есть, производители выпустили аппарат для геймеров, который должен получить высокую производительность и автономность, но при этом оставаться компактным, чтобы соответствовать статусу смартфона.
 
Мимо стенда с этим экспонатом невозможно было пройти, так как он подсвечивался со всех сторон и был заметен отовсюду. Для подсветки использовались специальные светодиодные приборы, обеспечивающие огромную яркость. Узнать подробнее о светодиодной продукции можно у компании Varton официальный сайт ее найти в сети очень просто.
 
Напомним, что компания Nubia является суббрендом известного концерна ZTE – одного из ведущих производителей смартфонов в мире. То есть, можно предполагать, что новинка окажется качественной и хорошей. Но главное, что она сможет обеспечить все потребности геймеров.
 
На данный момент нет никакой информации о том, что же будет представлять собой новый гаджет компании Nubia. Нет даже предполагаемого названия аппарату связи, так как на данный момент он представлен в статусе концепта. Известно, что он получит особую конструкцию, благодаря которого удастся обеспечить свободное и беспрепятственное воздушное охлаждение.
 
Получается, что одним из главных преимуществ новинки станет то, что она не будет греться во время активного использования процессора, видео-чипа и другого железа внутри. А если не будет перегрева, то не будет резкой разрядки аккумулятора. Но главное, что пользователь сможет играть без необходимости постоянно сидеть рядом с розеткой, в которой установлен штекер зарядного устройства.
 
Про начинку производители тоже ничего не рассказали, но ряд экспертов сошлись в том, что она будет очень серьезной. Одним из вариантов назван новый процессор Snapdragon 845, который имеет восемь ядер. Объем ОЗУ тоже должен оказаться очень большим. По мнению экспертов, это будет не менее шести гигабайт.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ