Авторизация | Регистрация

Подборка твиков для iPad

31-05-2012, 19:50, iPad

Подборка твиков для iPadСовсем недавно вышли инструменты для джейл брейка iOS 5.1.1. Прочитав нашу видео инструкцию, можно установить Cydia на одну из страниц домашнего экрана ай Девайса. Как быть, если джейл брейк - сделан, что дальше делать? Взглянем на подборку твиков взломанного iPad.

Quasar

Quasar это первая и единственная успешная попытка сделать интерфейс на планшете от Apple. Твик с возможностью многозадачности, подобен интерфейсу OS X или Windows. При помощи «Квазара» можно пользоваться приложениями сразу на одном экране. Есть кнопка стандартного полноэкранного режима. Загрузить Quasar можно из репозитория Big Boss, стоимостью 9.99 долларов.Pro Tube HD

Спасибо Джонасу Гесснеру за появление стороннего клиента для знаменитого видео хостинга. Стандартное приложение для роликов с ограниченным функционалом. Apple никаких попыток для увеличения возможностей приложения не принял, но джейл брейк сообщество не дремлет, Pro Tube дает новый интерфейс, с возможностью загрузки видео, также есть блокировка рекламы, поддержка Air Play. Pro Tube расположен в репозитории Big Boss и стоит 1.49 долларов.

Full Screen for iPad

Твик с возможностью использовать Mobile Safari в полноэкранном режиме на iPad. Мультитач жесты строят общение с компьютером приятным, iOS угрюмо тащится сзади. Но Full Screen for iPad весьма расширяет способности стандартного браузера, с полноэкранным режимом, и много пальцевых жестов для лучшей навигации в Интернете. Загрузить твик можно из Big Boss, оплатив 2.19 доллара.

Dashboard X

Твик с отдельным интерфейсом и виджетами, открыть можно при помощи Activator. С его помощью  можно вывести обычные виджеты iOS-приложений на экран. Оплачиваем твик 1.99 долларов из репозитория Mod Myi.

Swipe Selection

Просто смотрите видео и загружайте его из Big Boss бесплатно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ