Авторизация | Регистрация

Ограничений в дисплее для Mac больше не существует

18-04-2012, 18:14, Новости

Ограничений в дисплее для Mac больше не существуетВам больше не придётся ограничивать себя при работе с системами Mac! За это можно в полной мере поблагодарить компанию  Matrox Graphics. Канадцы анонсировали своё новое устройство, адаптер под названием Dual Head2Go Digital Mac Edition (ME).

Компактное устройство в серебристом корпусе создано для того, чтобы пользователи Mac теперь могли  расширить своё рабочее место и повысить производительность своих гаджетов.

Вопросов по использованию нового девайса даже не возникает – настолько всё понятно и просто. Dual Head 2 Go, легко подключается к разъёму Thunderbolt. Кроме этого его можно без проблем подключить к видеовыходу Mini Display Port. Как итог - возможность работать с двумя дополнительными DVI-мониторами. Но есть и свои ограничения. В этом случае - по разрешению экрана, максимальным является таковое не больше 1920 x 1200 пикселей.

При покупке Dual Head2Go Digital ME в комплекте Вы получите программное обеспечение Matrox Power Desk. Оно пригодится Вам для настройки подключенных дисплеев. Программа достаточно проста и удобна в использовании. Всё благодаря новой функции Divider Desktop (ещё раз поблагодарим разработчиков), которая позволяет разделить экран на несколько отделов для более комфортной работы со всевозможными программными приложениями.

Стоит отметить, что Matrox Graphics подошли к выполнению поставленной задачи с максимальной заботой о потребителе. Их новинка совместима с системами Mac Book Pro, MacBook Air, iMac, Mac Pro и Mac Mini.

Купить чудо-адаптер можно будет уже в июне этого года, как анонсирует компания. По предварительным данным, цена за Dual Head2Go Digital ME установится на уровне 179 долларов,  а распространяться устройство будет через официальных представителей компании Matrox по всему миру. Можно ли будет найти его, в частности, в России, не указывается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ