Авторизация | Регистрация

Наконец-то начались продажи планшета Apple iPad Mini

17-11-2013, 14:02, iPad
Наконец-то начались продажи планшета Apple iPad Mini  Наконец-то начались продажи планшета Apple iPad Mini  

Пару дней назад целых два часа все магазины компании Apple находились в режиме оффлайн. Это произошло из-за того, что здесь просто обновлялся ассортимент того, что сейчас может приобрести каждый человек. Новым лотом стал планшет Apple iPad Mini, продаж которого так долго ждали во всем мире. Естественно, приобрести новинку может не каждый человек, пока это устройство доступно только для стран первой волны. Сюда вошли Соединенные Штаты Америки, Япония, Китай, Новая Зеландия, и еще несколько стран.  

К остальным покупателям новинка отправится несколько позже. Примечательно, что сроки поставок новинки тоже отличаются, только две модели планшета могут быть доставлены покупателю в течение одного-трех дней. Это планшеты с Wi-Fi модулем со встроенной памятью шестнадцать и тридцать два гигабайта. Остальные планшеты Apple iPad Mini будут доставляться от пяти до десяти суток с момента оформления заказа.  

В нашей стране купить ipad mini 2 можно будет только к концу этого месяца. Да и то, дилеры обещают проблемы с поставками, утверждая, что они будут идти ограниченным тиражом. Но к концу года, к началу января следующего года, все встанет на свои места и проблем с покупкой новинки не будет.  

Стоимость самой дешевой модели планшета составляет четыреста американских долларов. Самый же дорогой образец новинки можно будет приобрести за восемьсот тридцать долларов. Производители оснастили свою новинку специальным экраном Retina, разрешение которого составляет 2048 на 1536 точек. Кроме этого здесь установлен новый процессор A7 и новая операционная система iOS7.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ