Авторизация | Регистрация

Теперь Real Racing 3 доступна для смартфонов Apple

24-01-2014, 14:24, Игры
Теперь Real Racing 3 доступна для смартфонов AppleТеперь Real Racing 3 доступна для смартфонов Apple

Несколько дней назад произошло очень приятное для всех любителей игр событие – производители подтвердили возможность скачивания игры "Real Racing 3". Теперь эти популярные гонки будут доступны на всех устройствах компании Apple. Обновленная версия стала еще интереснее, чем та, что была ранее. Кроме того появилась возможность одновременной игры с живыми соперниками в режиме реального времени.

Также игрок теперь сможет выбирать из большего ассортимента автомобилей, так как добавилась две новые машины – McLaren P1 и суперкар Lamborghini Veneno. Каждому игроку будет предложено более сотни новых соревнований как в режиме карьеры, так и в одиночных заездах и гонках за кубок. Но самое главное, что теперь игроки могут одновременно вчетвером участвовать в одном и том же состязании в режиме "мультиплеер".

Примечательно, что подобные игры на android есть уже давно, а на iOS "Real Racing 3" вышла совсем недавно. Разработчики, которые трудились над созданием третьей части этой великолепной игры, очень благодарны пользователям, которые отписывались об ошибках в прошлых версиях. Именно с их помощью удалось устранить немало багов, присутствовавших в игре.

Например, исправлена ошибка, которая присутствовала в режиме игры гонок на время. Также производителями было убрано сложное ограждение на трассе "Хокенхайм". Разработчики и сейчас советуют всем игрокам при необходимости писать им в службу поддержки, указывая на недочеты в игре. Так их будет быстрее обнаружить, а значит, и быстрее устранить, выпустив обновление для игры.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ