Авторизация | Регистрация

Интернет-магазин Apple продолжает совершенствоваться

2-03-2014, 19:39, Новости
 Интернет-магазин Apple продолжает совершенствоватьсяИнтернет-магазин Apple продолжает совершенствоваться

Покупки товаров и программного обеспечения через онлайн-магазин Apple для многих людей являются привычным делом. Такая возможность существует во всем миру, включая и Россию. Российское отделение продаж носит название Apple Online Store.

Разработчики стараются регулярно вносить на сайте магазина изменения, которые облегчают поиск товаров, делают работу пользователей комфортнее. Последним таким изменением стала рубрика, которая предназначается для покупки гаджетов. Ее добавили к уже имеющимся подкатегориям основной панели, рядом с «Купить iPhone». Новая рубрика имеет название «Купить аксессуары», и предназначается, соответственно, для приобретения различных аксессуаров.

Как и многие другие категории, ее разделили на несколько маленьких секций. Теперь покупателям намного проще будет найти зарядные устройства, наушники, подарочные карты, принтер этикеток и многие другие необходимые мелочи. До этого, все аксессуары приходилось искать по разделам: iPhone, iPad и Mac. Это занимало много времени. Теперь выбор приятных мелочей стал намного быстрее и удобнее.

В России покупать продукцию Apple с помощью данного магазина можно с середины прошлого года. Многие люди из разных стран предпочитаются использовать этот интернет-магазин по многим причинам. Во-первых, в нем новинки появляются намного быстрее, чем на прилавках обычных торговых точек. Плюс к этому, всегда сразу можно сделать заказ дополнительных аксессуаров, которые в городские магазины могут и вообще не поступить. Конечно, в российском магазине функционал пока еще не такой большой, как в других мировых отделениях, но все еще впереди.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ