Авторизация | Регистрация

Apple iPhone Air не будет выпущен в этом году

24-04-2014, 23:12, Новости
Apple iPhone Air не будет выпущен в этом году

Пару дней назад пришли не очень приятные известия из Тайваня. Они касаются американского производителя – компанию Apple. Дело в том, что производство нового смартфона концерна, который должен был получить название Apple iPhone Air, будет отложено. Скорее всего, выпуск сместится до следующего года, так как у Купертино нет возможности выпускать ряд деталей для данного аппарата связи.
 
По словам тайваньского источника, речь идет в первую очередь об аккумуляторе для смартфона Apple iPhone Air. Его толщина должна быть два миллиметра, а такие батареи пока никто не может выпустить для яблочного предприятия. Напомним, что самые тонкие литий-ионные аккумуляторы, которые сейчас имеются в продаже, равны по толщине 2,8-2,9 миллиметра. Кто сможет выпускать уменьшенные на тридцать процентов батареи для Apple, неизвестно.
 
Так что производителям аксессуаров не стоит спешить с выпуском чехлов для смартфона Apple iPhone Air. Напомним, что новый флагман яблочного производства должен быть очень тонким, производители сказали, что его толщина не превысит шести миллиметров.
 
Дисплей Apple iPhone Air будет иметь диагональ пять с половиной дюймов, это будет качественный экран с огромным разрешением. Однако вся данная информация пока может подаваться исключительно в виде слухов, так как официально Купертино не подтверждало и не опровергало появления смартфона Apple iPhone Air. Еще есть сведения, что разработкой тонких аккумуляторов для яблочной компании занимаются концерны Samsung и LG.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ