Авторизация | Регистрация

Шпионские снимки iPad Air 2 попали в сеть

13-08-2014, 11:41, iPad

Шпионские снимки iPad Air 2 попали в сетьШпионские снимки iPad Air 2 попали в сеть

До сентября, когда предположительно будет представлен новый смартфон iPhone 6 осталось менее месяца. Потому многие пользователи, мечтающие о новинке, не могут думать ни о чем другом. Но ведь не стоит забывать и о других устройствах компании Apple, которые тоже в скором времени должны появиться на рынке. Примером тому является планшетный компьютер от Купертино – iPad Air 2. Недавно один известный интернет ресурс опубликовал очередные снимки этого устройства.
 
Чтобы сравнить габариты новинки, ее сфотографировали рядом с нынешним яблочным флагманом – iPhone 5s. Хотя, глядя на снимок, все равно не понятно, то ли это действительно работающий образец, то ли просто макет. Оба аппарата имеют схожий дизайн, одинаковая кнопка, такая же окантовка по периметру. Только у iPad Air 2 более острые углы.
 
Как известно, новинка должна быть представлена одновременно с уменьшенным планшетом – iPad Mini. Показать их собирались этой осенью, а в продажу они поступят лишь к концу года. Для нового iPad Air 2 характерно снижение веса и еще большее уменьшение толщины. Интересно, не усложнится ли после этого ремонт Ipad? По словам экспертов, он будет гораздо дороже, чем у предыдущего поколения.
 
По ранее полученным слухам известно, что новый планшет iPad Air 2 будет работать с процессором A8. В его комплектацию войдет сканер отпечатка пальцев, который будут устанавливать под кнопкой включения. Все остальное станет известно несколько позже, как только новинка попадет на прилавки магазинов. Кстати, цена на iPad Air 2 тоже пока держится в секрете.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ