Авторизация | Регистрация

Apple выпустит в этом году сразу две модели смартфонов

22-02-2015, 02:48, Новости
Apple выпустит в этом году сразу две модели смартфоновApple выпустит в этом году сразу две модели смартфонов

В сети интернет появилась очень странная информация, которая касается новых смартфонов компании Apple. Речь идет о гаджете iPhone 6S, которого все ждут осенью текущего года. Его появление вполне обосновано, сомневаться в выходе модификации "S" не стоит. Но кроме того сказано, что в этом же году Купертино представит еще один свой смартфон iPhone 7. Сам факт выхода сразу двух новинок вызывает некоторое замешательство. Но еще больше удивляет то, что седьмой Айфон появится раньше iPhone 6S. Его планируют представить весной, одновременно с умными часами Apple Watch.

Не менее интересным фактом является то, что iPhone 7 будет оснащаться дисплеем с диагональю в четыре дюйма. Переход к меньшим габаритам, на первый взгляд, кажется нелепым. Ведь у новинки iPhone 6 невероятно высокие уровни продаж, которые многие аналитики связывают именно с величиной дисплея. Но если задуматься, то становится понятно, откуда ноги растут у этой новости. Дело в том, что iPhone 7 будет позиционироваться, как женский смартфон, а для женской руки четыре дюйма намного лучше, чем пять с половиной.

Просто более старые 4-дюймовые модели не имеют тех высоких характеристик, которыми оснащены новинки. А iPhone 7 сможет вобрать в себя минимализм и высокую функциональность. Наличие инновационных функций является важным фактором, который обусловлен развитием технологий. Например, операторы связи, такие как www.combelga.net, предлагают высокую скорость мобильного интернета в сетях LTE. Но для смартфонов iPhone 4 и 4S, они недоступны. Получается, что возможности есть, а реализовывать их не с чем. Именно с появлением 4-дюймового iPhone 7 можно будет полноценно пользоваться всеми благами современных операторов.

Модели с большим экраном тоже очень нужны, ведь данная компания предлагает не только мобильный, но и домашний интернет. А смотреть фильмы, слушать музыку через порт Wi-Fi лучше с большим дисплеем. И прошлогодний смартфон iPhone 6S Plus наилучший вариант в этом вопросе.

В общем, если проанализировать действия компании Apple, то можно понять, что они идут в ногу со временем. Стараются удовлетворить не только своих покупателей, но и компании, предоставляющие услуги сотовой связи, телефонии и домашнего интернета. Стоит также отметить, что пока информация о появлении двух смартфонов не подтверждена Купертино официально. Так что это может оказаться простой выдумкой мечтателей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ