Авторизация | Регистрация

Сотрудники Купертино получат скидку на Apple Watch

9-04-2015, 22:17, Информация

Сотрудники Купертино получат скидку на Apple WatchСотрудники Купертино получат скидку на Apple Watch

Недавно Тим Кук отправил всем своим сотрудникам письма. В них он поблагодарил коллектив за неоценимый вклад в запуск нового продукта – умных часов Apple Watch. Кроме теплых слов в электронном письме была и другая очень ценная информация. Оказывается, что все работники яблочного концерна получат скидку на приобретение смарт-часов. Купить новинку они смогут на пятьдесят процентов дешевле от той цены, которая предложена для простых покупателей.
 
Интересно, а замена стекла iphone 4 тоже дешевле для работников Купертино или нет? Но на этот вопрос ответов не имеется. Директор Apple отметил, что сотрудники смогут купить обычную версию часов в два раза дешевле. А на топовые модели, такие как Apple Watch Edition, скидка будет еще выше. Правда, она указана не в процентах, а является фиксированной. Любой сотрудник компании сможет сэкономить пятьсот пятьдесят американских долларов, если захочет купить себе этот наручный аксессуар.
 
Это будет касаться не только тех людей, которые непосредственно заняты производством гаджетов. Скидку получат как конструкторы и дизайнеры, так и простые продавцы фирменных магазинов. Первые Apple Watch попадут в продажу двадцать четвертого апреля. С этого дня они будут доступны в странах первой волны. И все работники, которые хотят приобрести часы для личного использования, смогут получить их по очень привлекательной цене.
 
По мере распространения новых часов по другим странам мира, работники магазинов тех регионов тоже присоединятся к беспрецедентной акции. Воспользуются ли работники Apple этим предложением, станет известно позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ